0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0
0товаров, на 0.00 грн. 

SAN Tribuvar 1000

0.00 грн.
  • Нет в наличии
  • Производитель:  SAN
  • Код Товара:  Tribuvar-1000

Tribuvar 1000 от SAN
Tribuvar 1000 на основе экстракта травы Tribulus Terrestris, повышающей гормональный уровень за счет содержания активных метаболитов типа стероидных гликозитов (не путать с анаболическими стероидами), фитостеринов и др. – эффективное безопасное решение для тех, кому нужно поднять уровень тестостерона. Исследования, проведенные в России при участии спортсменок по пауэрлифтингу, показали значительный прирост выносливости, восстановления, силы, которые значительно сохранялись и после приема добавки.

В чем же преимущества Tribuvar 1000?

  • Значительный прирост мышечной массы благодаря повышению тестостерона. Вообще тестостерон – главный гормон в теле мужчины, так же, как и эстрогены – у женщины. Помимо того, что будет расти мышечная масса, повышаться либидо, ускоряться синтез белка, тестостерон защищает от всякого рода инфекций и болезней, повышая стойкость организма. Достаточно увидеть больших от природы мужчин – разве может такое быть, чтобы такой здоровый гигант вдруг заболел?
  • В отличие от анаболических стероидов и иных химических препаратов Tribuvar 1000 от SAN не нужно строго дозировать, побочные эффекты при повышении дозировки и сроков применения не станут губительными для здоровья. Тем не менее, лучше придерживаться установленных дозировок и не пытаться их изменить.
  • Повышение либидо – сексуального влечения и потенции – возможности реализации этого влечения. После 40 лет уровень тестостерона и либидо с потенцией значительно падает – это обусловлено постепенным угнетением половых функций организма. На помощь приходит тестостероновый бустер Tribuvar 1000 от SAN – они увеличат выработку тестостерона, а также повысят как либидо, так и потенцию.

Место гормонов в бодибилдинге стоит, пожалуй, выше остальных нутриентов. Эти самые гормоны позволяют более полно и с максимальной отдачей усваиваться питательным веществам. Поэтому при тяжелых тренировках, дополнительный стимулятор собственного тестостерона Tribuvar 1000 от SAN никогда не будет лишним.

Состав SAN Tribuvar 1000
Размер одной порции SAN 1 табл
Болгарский Tribulus terrestris 45% сапонинов – 1000 мг

Рекомендации по применению SAN Tribuvar 1000:
В качестве пищевой добавки принимайте 1 таблетку 2 раза в день вместе с едой.

Оценка: 0 из 5
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%

Вы смотрели
Показать еще